Шланг для воды в оплетке из нерж. стали, в/с, 1/2 х 1/2, 100 см, Invena WS-06-100 Invena

В наличии
0 отзывов
Код товара: WS-06-100
  • Производитель : Invena
  • Размеры, мм (дл.-шир.-выс.) : 0x0x0
  • Единица измерения : шт
  • Производитель : Invena
227 грн.
Увага!!! Вказана ціна роздрібна, встановлена виробником. Щоб отримати знижку телефонуйте або запропонуйте свою ціну
Гибкие резиновые шланги в металлической оплетке из нержавеющей стали с резьбовыми присоединительными наконечниками - это универсальное соединение, которое используется в бытовых и промышленных системах водоснабжения. Гибкая подводка служит для подключения водопроводных приборов (смесителей, смывных бачков, гидрофорных комплектов и др.) к системам холодного и горячего водоснабжения. Они незаменимы в труднодоступных местах, где монтаж с помощью обычных труб (медных, стальных или полипропиленовых) затруднен или невозможен. Такого типа соединения гасит гидравлические удары, возникающие в любой системе водоснабжения, которые могут привести
к ее повреждению. Гибкая подводка уменьшает вибрацию и шум, вызванные активной жидкостью.
Ее конструкция характеризуется высоким пределом выносливости при изгибании, кроме того, подводка обладает устойчивостью к неподкрепляющим механическим ударам тупым предметом.
Монтаж с помощью гибкой подводки не вызывает трудностей и не требует никаких специальных инструментов. Вам понадобится только разводной или плоский гаечный ключ, размер которого зависит от величины соединительной гайки. Для герметизации места соединения не требуется никакой уплотнительный материал.
Все типы подводки, изготавливаемой компанией Invena, имеющей гайку с внутренней резьбой, оборудованы резиновым уплотнителем (плоским или коническим), который обеспечивает стопроцентную герметичность соединения встык с внутренним трубопроводом, завершающим цилиндрическую трубную резьбу (угловые клапаны для смесителей, удлинители и т.д.). Если подводка имеет наконечник с внешней резьбой, поверхность резьбы необходимо обернуть уплотнительным материалом, предварительно придав шероховатость резьбовой поверхности.
Характеристики
Производитель
Invena
Технические характеристики,
могут быть изменены производителем без уведомления
Шланг для воды в оплетке из нерж. стали, в/с, 1/2 х 1/2, 100 см, Invena WS-06-100 Invena
Написать отзыв
Вопрос-ответ